Канчельскис отсудил у узбекистанского «Навбахора» 1,6 миллиона
Андрея Канчельскиса. В нем он изложил претензии в адрес клуба на общую сумму 1,6 миллиона долларов без учета процентов. Причины объяснил сам тренер.
– Что послужило главной причиной расторжения соглашения с «Навбахором»?– В первую очередь это футбольная тематика, второе – человеческий фактор. Невозможно работать, когда тебя кормят завтраками, не платят. Терпение заканчивается.
Ну, и непрофессиональные люди, которые работали в клубе, также сыграли свою роль. Нельзя постоянно ссориться, ругаться с ними. Что-то доказывать нефутбольным людям очень сложно.
Жалко болельщиков «Навбахора», жителей Намангана, которые не заслужили такое руководство клуба. Хотя непрофессионалов хватает и в других командах республики. – Кто эти непрофессионалы? Из
. Читать на bombardir.ru
