
Калининская АЭС: 25 фоторабот удомельских школьников вышли в финал международного конкурса «В объятиях природы»
Теперь они поборются за лидерство с фотоработами конкурсантов из других российских городов-спутников атомных станций на международном этапе проекта. Победители финала конкурса получат путевки на международный Экологический детский форум, который пройдет летом на территории трех стран - России, Венгрии и Беларуси.
Там ребята будут уже более детально осваивать технику фотосъемки живой природы. В этом году участниками конкурса стали 32 школьника из Удомли.
Они представили на суд жюри 102 фотографии, выполненные в различных техниках. В топ лучших вошли снимки ученика школы №5 Олега Сухотина и ученика гимназии №3 Артемия Туманова.
Они разделили первое место. Работы всех участников объединяет любовь и бережное отношение к родной природе, желание
. Читать на afanasy.biz


