Какое будущее ждет остров городской в Астрахани
«Московский комсомолец в Астрахани» собрал региональных журналистов и пресс-секретарей на экологическую акцию. Представители прессы вместе с главой Астрахани Марией Пермяковой высадили сотню деревьев на городском острове.
После посадки деревьев у журналистов в неформальной остановке была возможность пообщаться с градоначальницей. По словам Марии Пермяковой, на городском острове может появится экологическая тропа.
«Последние 10 лет несколько творческих коллективов предлагали концепции по развитию Городского острова. Конечно, построить тут аквапарк, сделать зоны кэмпинга - это все классно, но нужны огромные вложения, а у нас пока нет инвестора, который смог бы зайти на этот объект. Побывала недавно в Нижнем городе, и нас вывезли на объекты
Читать на ast.mk.ru
