Какие районы Мурманской области получат новые автобусы
МУРМАНСК, 14 июня, ФедералПресс. Власти Мурманской области закупили более 135 новых автобусов и троллейбусов.
В ходе оперативного совещания губернатор Андрей Чибис рассказал, что новый транспорт уже работает в Печенгском округе и в Кандалакше. Он добавил, что с середины недели новый транспорт начнет курсировать в Мурманске, Кировске, Апатитах и Снежногорске.
Все 135 новых единиц транспорта выйдут на маршруты к 1 июля. Напомним, что ранее власти Кольского Заполярья обновили парк общественного транспорта в Североморске.
Кроме того, поставки запланированы в ЗАТО Александровск. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Мурманской области появятся четыре новых автобусных маршрута.
Читать на smartmoney.one