
Как попасть в 10-й класс, кто споет на выпускном и когда будет новая вакцина? Отвечает вице-мэр Екатеринбурга
Екатерина Сибирцева ответила на вопросы горожан в прямом эфиреФото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяВице-мэр Екатеринбурга по социальной политике Екатерина Сибирцева ответила на вопросы читателей E1.RU об окончании учебного года, оздоровительной кампании, планах по ремонту школ и садиков, общегородском выпускном. Еще одна важная тема, которую мы обсудили, — вакцинация от COVID-19.
Публикуем расшифровку прямого эфира с вице-мэром.Про учебный год и выпускников— Закончился учебный год в школах — довольно специфический: были периоды дистанта, график каникул меняли. Как вы оцениваете этот год? Справились ли с программой? — Рано еще подводить итоги, потому что государственная итоговая аттестация еще идет.
Читать на e1.ru
