Мэрия Екатеринбурга разрешила УрФУ проводить выпускной, но впереди еще два этапа согласования
Мэрия Екатеринбурга согласовала проведение выпускного в Уральском федеральном университете: и торжественную церемонию на площади Кирова, и концерт в «Телеклубе». Но, как пояснили «Новому Дню» в пресс-службе вуза, это еще не окончательное решение: свой вердикт должны вынести МВД и оперштаб Свердловской области.
«На сегодняшний день мы получили официальное письмо из администрации города, которым мэрия разрешает проведение выпускного в рамках их полномочий. Но нам предстоит еще согласование с органами внутренних дел, а также с оперштабом Свердловской области и Роспотребнадзором, – рассказали «Новому Дню» в пресс-службе УрФУ. – Но мы очень надеемся, что выпускной состоится офлайн, и готовимся именно к такому формату. У нас будет разгорожена
Читать на newdaynews.ru
