
Избитый водитель подал в суд на Кокорина и Мамаева
Водитель Виталий Соловчук, который двумя годами ранее был избит футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, вновь подал судебный иск против спортсменов. Потерпевший хочет, чтобы суд взыскал в его пользу денежную компенсацию в размере 1 миллиона рублей за моральный ущерб, сообщает «РБК».
Напомним, после инцидента, произошедшего более двух лет назад, полиция арестовала Кокорина и Мамаева. Футболисты дожидались решения суда в СИЗО после чего были приговорены к реальным срокам заключения в колонии.
Осенью прошлого года Кокорин и Мамаев вышли на свободу, после чего продолжили спортивную карьеру.
Эксперт заявил об указке арбитрам «Судить против» «Спартака»
Лидер «Локомотива» заразился коронавирусом
Читать на svpressa.ru
