

"Испугалась и упала в канализацию": украинцев растрогала история спасения собаки после вражеских "прилетов"
сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Киевщины. Сейчас четырелапому ничего не угрожает."От рук оккупантов страдают не только люди, но и животные.
Причем как физически, так и морально. Так, во время очередного вражеского обстрела Киевщины, пес, испугавшись звуков взрывов, упал в канализационную яму в селе Гатное.
С помощью стремянки и веревки собаку достали из ямы и передали хозяевам", – рассказали в ГСЧС.Спасатели добавили, что в этот день в населенном пункте зафиксировали несколько прилетов.Ранее в ДСНС также рассказали, что благодаря спасателям четырелапые друзья смогли встретить Новый год. 31 декабря в 8 утра в Тернопольской области в с.
Ивачев спасатели вытащили собаку, которая упала в 4 метровую яму. Хвостатого передали счастливой владелице.А в Днепре во время тушения пожара в жилом доме пожарные разыскали в задымленной квартире двух кошек.
Читать на politeka.net