Иркутский школьник 11 раз ударил женщину ножом ради телефона
В Иркутске школьник напал на местную жительницу ради смартфона. Девушка хотела продать свой телефон, для чего встретилась с написавшим ей потенциальным покупателем.
Однако вместо денег она получила 11 ножевых ранений. Жители Иркутска обнаружили на улице девушку с несколькими ножевыми ранениями.
Они сообщили об этом в правоохранительные органы. По данным пресс-службы МВД по региону, на нее напал школьник.
25-летнюю даму госпитализировали. Полицейские выяснили, что пострадавшая решила продать своей телефон, из-за чего разместила соответствующее объявление в Сети.
Через некоторое время ей написал потенциальный покупатель, с которым они договорились о встрече. Девушка принесла свой смартфон на указанный адрес, а после туда же подошел 13-летний
. Читать на news.vse42.ru


