
Иран под санкциями и на прицеле США: посредники, лицемеры и друзья
С 16 по 18 июня в Тегеране и Исфахане состоится XV-ое юбилейное заседание постоянной Российско-Иранской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. С российской стороны ее возглавляет министр энергетики РФ Александр Новак, что говорит о приоритетности энергетической составляющей наших торговых взаимоотношений. В рамках мероприятий будут обсуждаться инвестиционные проекты в рамках двустороннего сотрудничества.
Стоит отметить, что на этой неделе в Иран пожаловали важные гости. 10 июня состоялась встреча глав внешнеполитических ведомств Ирана и Германии, Джавада Зарифа и Хайко Мааса. На итоговой пресс-конференции Хайко Маас заявил, что сохранение Совместного всеоб...
Читать на eadaily.com

