"Или в огонь или сто ударов". Подросток, которого подожгли ради видео в сети, рассказал подробности инцидента
которого в Бердянске Запорожской области подожгли друзья, чтобы создать уникальное видео для соцсети, рассказал о произошедшем.Об этом сообщает волонтер Злата Некрасова на своей странице в Facebook.Пострадавшего школьника зовут Владимир. Он лечится с ожогами ног, рук, гениталий, ягодиц.
В конце ноября компания сверстников облила его жидкостью, которая содержит в себе более 60% спирта, и подожгла спичками.По словам мальчика, его приятели предложили ему либо согласиться на поджог, либо получить 100 сильных ударов по голове. В итоге он согласился на первый вариант."Я пошел к друзьям домой на ночевку.
Потом мы поиграли интернет-игры и всякое такое. Потом Кирилл вспомнил про самопал, это самодельный алкогольный напиток...
Читать на strana.ua


