Бердянский подросток, которого подожгли ради видео в сети, рассказал подробности инцидента
Двенадцатилетний мальчик, которого в Бердянске подожгли друзья, чтобы создать уникальное видео для соцсети, рассказал о произошедшем. Об этом сообщает волонтер Злата Некрасова на своей странице в Facebook. Пострадавшего школьника зовут Владимир.
Он лечится с ожогами ног, рук, гениталий, ягодиц. В конце ноября компания сверстников облила его жидкостью, которая содержит в себе более 60% спирта, и подожгла спичками. По словам мальчика, его приятели предложили ему либо согласиться на поджог, либо получить 100 сильных ударов по голове.
В итоге он согласился на первый вариант. «Я пошел к друзьям домой на ночевку.
Потом мы поиграли интернет-игры и всякое такое. Потом Кирилл вспомнил про самопал, это самодельный алкогольный
. Читать на reporter-ua.com
