Игра украинской сборной под руководством Петракова спровоцировала требование французов уволить Дешама
Французские болельщики требуют от Дидье Дешама уйти в отставку, так как "он уже не контролирует команду, не может вдохновить игроков на победу".
Об этом пишет footboom, который отследил активность французов в соцсетях после матча Франции с Украиной.
В пяти матчах подряд французская сборная играет вничью и всегда первой пропускает голы.
"В последний раз такое было в 2009-10 при Доменеке. Дешам же после неудачных матчей постоянно придумывает отговорки и уверяет, что Франция обязана была выигрывать, просто не хватило везения. Это ещё больше бесит болельщиков, которые не понимают, почему главный тренер не берёт ответственность на себя", - пишет издание.
Про Украину французы высказывались в контексте работы нового тренера Александра
Читать на apostrophe.ua
