

Игнатьев уверен, что недовольство фанатов киевского «Динамо» Луческу не должно влиять на руководство клуба
Бывший тренер киевского «Динамо» Борис Игнатьев прокомментировал ситуацию с назначением на пост наставника клуба румынского специалиста Мирчи Луческу.Это решение руководства «Динамо» не приветствовали фанаты бело-голубых, поскольку ранее Луческу работал в донецком «Шахтёре» и нелестно высказывался о киевлянах. В понедельник СМИ сообщили о решении тренера-легионера уйти в отставку.
Однако позже в «Динамо» опровергли эту информацию.«Я к таким ситуациям отношусь как к профессиональным моментам. Ведь люди переходят из одного предприятия в другое.
Я не вижу ничего такого, что позволило бы говорить о неэтичном поведении какого-либо участника этого действа. Луческу получил предложение, и он, как тренер-профессионал, идёт исполнять свои
. Читать на russian.rt.com

