Ига Свёнтек — о праве открыть игру на Центральном корте: я не ожидала этого
Первая ракетка мира, полька Ига Свёнтек поделилась эмоциями после того, как узнала, что именно она откроет игру на Центральном корте Уимблдона. «Я знаю, что были некоторые дискуссии о том, кто должен открыть игру на Центральном корте, и для меня это большая честь.
Здесь много игроков, которые выиграли Уимблдон. Я не ожидала этого, потому что все же я добралась только до четвертого круга в прошлом году, что является моим лучшим результатом.
Я чувствую себя привилегированной. Надеюсь, это будет хорошее шоу», — приводит слова Свёнтек WTA Tennis.
Ига Свёнтек начнет Уимблдон 28 июня в матче с хорваткой Яной Фетт. Напомним, что в прошлом году на Уимблдоне Ига в четвертом круге проиграла представительнице Туниса Онс Жабер.
Читать на championat.com
