Идову объяснил эмоциональную реакцию Гогниева на гол Садыгова в матче с «Динамо»
Нигерийский защитник футбольного клуба «Химки» Брайан Идову прокомментировал эмоциональную реакцию главного тренера подмосковной команды Спартака Гогниева на гол нападающего команды Ильи Садыгова в матче с «Динамо» (1:6). «Видел реакцию Гогниева на гол Садыгова в матче с «Динамо». Тренер — эмоциональный человек.
Это все знают. Он просто радовался голу. Мы долго не забивали, поэтому хотя бы какой-то позитив пытался найти в тяжелой ситуации.
Думаю, всё это было на эмоциях. Ничего плохого в этом не увидел», — передаёт слова Идову корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. Напомним, Гогниев был удалён в перерыве матча с московским «Динамо» и досматривал игру с трибун.
В компенсированное время в ворота москвичей был назначен пенальти, который реализовал Садыгов. Позднее появилось видео с реакцией Гогниева на этот момент. Новость по теме «Да, вот так!» Гогниев эмоционально отреагировал на гол «Химок» с пенальти
. Читать на championat.com