И такое бывает! В Гомеле вынесли приговор полковнику КГБ, который избил директора кафе
Сегодня в Гомеле вынесли приговор экс-начальнику КГБ, который в феврале этого года избил директора кафе. За умышленное причинение тяжких телесных повреждений суд наказал Андрея Мильченко семью годами колонии усиленного режима.
Суд проходил в закрытом режиме. О приговоре сообщило «Радио Свободы». Помимо срока, мужчину лишили звания полковника. В пользу потерпевшего он обязан выплатить 45 тысяч рублей за причинение морального ущерба.
Напомним, в феврале двое мужчин зашли в кафе на Советской. Сделав заказ, они подсели к девочкам-подросткам и начали к ним приставать. Когда те собрались уйти, мужчины попытались не допустить этого и срывали с них куртки.
В конфликт вмешался директор заведения. Тогда мужчины позвали его «поговорить» на улицу, где
Читать на gomel.today