И снова отключение электричества!
Проблемы с электричеством добрались и до областной столицы. Этой ночью из-за аварии без тепла и света остались жители улиц Рождественской и Охмыльцевской, Окружное шоссе, Гагарина, Ленинградская и некоторых других.
«Почему всю ночь и по настоящее время на улицах Рождественской и Охмыльцевской отключена электроэнергия? Дома с газовым отоплением. Котлы не работают, в квартирах температура уже ближе к 16 градусам.
Пояснений нигде не дают, вообще никакой информации. Соседи звонили везде.
Им сказали: никаких нет аварий. Тем не менее, четыре многоквартирных и 32 частных дома сидят без света и, соответственно без отопления.
Что произошло?», - передает «Город Во» слова одной из жительниц. По сообщению «Вологдаоблэнерго», авария на электросетях
. Читать на vologda-poisk.ru

