
Хоккейный клуб «Рубин» в Тюмени ушел на самоизоляцию из-за вспышки коронавируса
В тюменском хоккейном клубе «Рубин» выявлена вспышка коронавирусной инфекции. В связи с этим клуб переносит несколько матчей «Кубка Шелкового пути», говорится в сообщении Высшей хоккейной лиги.
«В связи со вспышкой коронавирусной инфекции в хоккейном клубе „Рубин“ (Тюмень) и невозможностью проведения матчей „ВХЛ — Кубка Шелкового пути“, Лига в соответствии с пунктом 4 статьи 44 регламента соревнования приняла решение о переносе на более поздние сроки следующих матчей с участием команды „Рубин“: № 20 „Химик“ — „Рубин“; № 31 „ХК Рязань“ — „Рубин“; № 39 „Динамо“ — „Рубин“; № 46 „СКА-Нева“ — „Рубин“», — говорится в сообщении.
Матчи должны были состояться 9, 11, 13 и 15 сентября. Сейчас команда на двухнедельном карантине, сообщается на сайте
Читать на znak.com
