Тюмень поставила антирекорд по смертности от коронавируса
За прошедшие сутки от коронавируса в Тюменской области впервые с начала пандемии скончались сразу три человека. Информацию об этом сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с заболеванием.
Там также уточнили, что за тот же период времени вирус был диагностирован у 59 тюменцев.«Тюменская область — 59 [жителей региона с подтвержденным диагнозом COVID-19]», — приводится в сообщении федерального оперштаба по борьбе с коронавирусом. Общее число заболевших COVID-19 составило 8690 тюменцев.За время пандемии из больниц выписалось 7378 жителей области (26 за последние сутки).
Таким образом в регионе уже более месяца сохраняется тенденция, при которой число выздоровевших стабильно ниже числа инфицированных. Всего с начала пандемии в Тюменской
. Читать на ura.news

