
Хочу умереть побыстрее: тяжелобольной Андрей Губин назвал себя великомучеником
Андрей Губин рассказал о своей болезни и желании умереть — в интервью радио «Комсомольская Правда» он признался, что ждет смерти спокойно и назвал себя великомучеником. «Я считаю себя великомучеником.
Вот вы думаете, великомученики, они где-то там, Серафим Саровский или что-то такое? Вот перед вами великомученик, его зовут Андрюша Губин. Вы посмотрите на мои фотографии когда-то и посмотрите на меня сейчас.
Это ужасно, что со мной происходит. И меня постоянно стараются загнать в могилу все вокруг», — сказал артист.
У Андрея Губина диагностировали тяжелое неврологическое заболевание — левостороннюю прозопалгию. Он признался, что чувствует боль ежедневно и «буквально гниет заживо».
Читать на 5-tv.ru
