



Хилл: не думаю, что Расселл каким-либо образом унизил Хэмилтона
Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл высказался о пилоте «Мерседеса» Льюисе Хэмилтоне, испытывающем определённые сложности в новом сезоне Формулы-1.«Джордж проделал абсолютно блестящую работу и выглядит очень здорово. Думаю, что Льюису просто немного не повезло.
Всё это время он был согласен идти на эксперименты с настройками своего болида. Так что, возможно, иногда он шёл не тем путём, из-за чего и выглядел хуже.
Но при этом Джордж определённо проделывает отличную работу. Не думаю, что он каким-либо образом унизил Льюиса.
Я так не считаю.Расселл проделал хорошую работу, но сможет ли он продолжать в том же духе весь сезон, если Льюис наконец найдёт общий язык с болидом? Посмотрим», — приводит слова Хилла GPFans. Новость по теме «А ещё две разные сыворотки».
Читать на championat.com