Хави — о «Сити», долго не выигрывавшем Лигу чемпионов: в «Барсе» не будут столько ждать
Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал сравнение каталонского клуба с «Манчестер Сити» в контексте того, что сине-гранатовые долгое время не могут выиграть Лигу чемпионов, как и «горожане» до минувшего сезона. «Здесь не такие терпеливые люди. У «Барселоны» нет ничего общего с «Манчестер Сити».
И Гвардиола точно об этом знает, понимает уровень требований. Вы требуете от меня побед. Я понимаю, что победы – следствие хорошей игры, но в прошлом сезоне мы провели прекрасный матч с «Баварией» и проиграли со счётом 0:2.
Тогда вы мне сказали, что главное – результат. Здесь не будут ждать столько, сколько ждут в других клубах», – приводит слова Хави Mundo Deportivo. Напомним, последний раз сине-гранатовые выигрывали Лигу чемпионов в 2015 году.
Читать на championat.com

