Губерниев высоко оценил игру «Химок» в финале Кубка России
По его словам, в определённые периоды финала «Зенит» - многократный чемпион России и сильнейшая команда страны – была просто «заперта» подмосковными соперниками в своей штрафной площадке. И «Химки» не смогли сравнять счёт после единственного гола Артёма Дзюбы (забитого с пенальти) только лишь из-за «какого-то мгновения и удара в штангу».
Губерниев сказал, что гордится «Химками». Петербуржцев он поздравил с очередным титулом.
По поводу подмосковной команды журналист напомнил, что клуб уже играл в РПЛ и в следующем сезоне возвращается в высшую лигу. Поэтому он предложил ждать начала розыгрыша чемпионата, который стартует 8 августа.
«Зенит» одержал победу над подмосковными «Химками» со счётом 1:0. Дзюба забил пенальти на 84-й минуте.
Читать на news.ru


