Губерниев отреагировал на два серебра России в 3х3 и объяснил, чего не хватило для золота
Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал выступление мужской и женской сборных России на олимпийском турнире по баскетболу 3х3. «Если бы нам сказали, что у нас две баскетбольные команды 3x3 пройдут в финал, то я бы не поверил до Олимпиады.
Но аппетит пришел во время еды, и мы очень расстроены, что из двух попыток мы не взяли золото. Тем не менее, вице-чемпионство — это огромный результат, особенно на фоне кризиса классического баскетбола.
Я хочу сказать огромное спасибо и парням, и девчонкам! Все огромные молодцы! Чего не хватило? Ну, это спорт. Соперник оказался сильнее и все», — цитирует Губерниева Sport24.
Мужская и женская сборные России по баскетболу 3х3 стали серебряными призёрами Олимпиады в Токио. Баскетбол 3х3 впервые был
. Читать на championat.com



