Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил женщин Кубани с Днем матери
– Сегодня один из самых теплых праздников, посвященный близким и дорогим сердцу людям – мамам. Моей мамы уже давно нет рядом, но я всегда буду чувствовать ее поддержку. Она как никто другой умела дать мудрый совет. Благодарен ей за доброту и терпение, – написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в соцсетях.
– Сегодня вместе с детьми поздравляем мою супругу, нашу маму! Она самый близкий, дорогой и главный человек в жизни. Каждый день я вижу, каким теплом и заботой она окружает Сашу и Надю, сколько времени им уделяет, ведет по жизни, учит доброте. От всей души поздравляю всех мам. Здоровья, счастья и всего самого доброго. С вашим днем! – добавил глава региона.
Ра
Читать на kubnews.ru