Грядёт страшное. Путин экстренно обратился к Россиянам
Угроза COVID-19 еще не отступила. Глава государства констатировал обострение ситуации с распространением коронавируса в ряде регионов России.
Об этом Владимир Путин заявил 21 июня на встрече с депутатами Госдумы в Георгиевском зале, сообщается на сайте Кремля. «К сожалению, угроза коронавируса еще не отступила», - сказал российский лидер.
Президент отметил, что в некоторых регионах ситуация даже ухудшилась. Глава страны также подчеркнул бессрочный характер некоторых антикризисных мер, принятых в РФ во время пандемии.
В частности, это двукратное уменьшение общей ставки страховых взносов для малого и среднего бизнеса - с 30 до 15 процентов. Ранее в Москве, Подмосковье и некоторых других регионах страны ввели обязательную вакцинацию от
. Читать на newzfeed.ru


