Группа «ДДТ» начала записывать новый альбом
Рок-группа «ДДТ» приступила к записи нового альбома. Последний альбом творческого коллектива вышел в 2018 году и был принят поклонниками неоднозначно.Сообщение о том, что группа «ДДТ» начала записывать новый альбом, появилось на официальной странице коллектива в Instagram.
В видеоролике, опубликованном в соцсети, бас-гитарист группы Роман Невелев исполняет одну из новых композиций. Точная дата выхода альбома пока неизвестна.Напомним, в 2018 году вышел последний альбом группы «Галя, уходи», который был принят поклонниками неоднозначно.
Часть фанатов группы расценила альбом как попытку «зацепить» более молодую аудиторию современными ритмами в композициях. Другие поклонники творчества группы посчитали, что в экспериментах нет ничего
. Читать на runews24.ru


