«Громкая ночь». Оккупанты массированно обстреляли Днепропетровскую область
Оккупанты интенсивно обстреливали Днепропетровскую область (Фото:Валентин Резниченко/facebook.com) В ночь на среду, 17 августа, российские оккупанты массированно обстреляли два района Днепропетровской области — Никопольский и Криворожский.Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко написал в Telegram, что «ночь была громкой».Никопольский район оккупанты атаковали трижды за ночь. По Никополю совершили восемь обстрелов из ствольной артиллерии.
В городе повреждены шесть жилых домов, автомобили и газопровод. Пострадавших нет.По Красногригорьевской громаде оккупанты выпустили 40 снарядов из РСЗО Град.
Повреждены местное предприятие и линия электропередач.Российские снаряды попали и в недавно отремонтированную Никопольскую трассу — там образовались воронки. Жертв и пострадавших нет.По Криворожскому району враг войска РФ открыли огонь из Ураганов.
Под удар попала Широковская громада. Без пострадавших и разрушений.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
. Читать на nv.ua