Грицюк – о тренерском штабе: это были легендарные игроки. Они много могут дать нам нового
Нападающий сборной России Арсений Грицюк прокомментировал победу над сборной Чехии в матче Кубка Первого канала (5:2). «Хороший матч провели что мы, что команда соперника. Довольны, что выиграли, выполнили тренерскую установку.
Получилось забить. Надо двигаться дальше. В «Авангарде» сделали клона Чинахова? Мы давно с Егором играли и всё время вместе работали.
Я видел, что где-то у него сильнее бросок. Постоянно почти ходили, вместе работали и из-за этого примерно на равных. Ну может у него посильнее где-то.
И, конечно, тянуться надо за сильнейшими: он в НХЛ, я пока в КХЛ. Возможно, равняюсь на него. Впечатления от работы с этим тренерским штабом? Это легендарные игроки когда-то в своё время были.
Читать на championat.com

