Сборная Финляндии по хоккею обыграла россиян в финале Кубка Первого канала
Сборная Финляндии обыграла российских хоккеистов в овертайме и стала победителем второго этапа Евротура — Кубка Первого канала. Россияне в Москве проиграли финнам со счетом 2:3.
Автором победного гола в составе финнов стал нападающий «Салавата Юлаева» Сакари Маннинен, добавляет сайт «Спорт-Экспресс».
Россия заняла вторую строчку в турнирной таблице.
Днем ранее сборная России по хоккею 18 декабря обыграла команду Чехии в третьем матче домашнего этапа Евротура. Встреча прошла в Москве на арене в «Парке легенд» и закончилась со счетом 5:2 в пользу российских хоккеистов.
Шайбы в составе сборной России забросили: Арсений Грицюк (1), Даниил Вовченко (8), Михаил Григоренко (15, 37) и Александр Елесин (40).
Ранее, 16 декабря, российская сборная по
Читать на iz.ru
