
Сборная России обыграла чехов на Кубке Первого канала — 5:2
В заключительном матче на турнире россияне 19 декабря встретятся с финнами
Хоккеисты сборной России на Кубке Первого канала одолели команду Чехии, одержав третью победу. Встреча, прошедшая в субботу на московской арене в «Парке легенд», завершилась со счетом 5:2 (3:1, 2:0, 0:1) в пользу подопечных Алексея Жамнова, передает РИА Новости.
В составе российской команды шайбы забросили Арсений Грицюк (первая минута), Даниил Вовченко (8), Михаил Григоренко (15, 38) и Александр Елесин (40). У чехов отличились Ян Коварж (19) и Милан Гулаш (48).
До этого сборная России обыграла команды Канады (4:3) и Швеции (1:0). В заключительном матче на турнире россияне 19 декабря встретятся с финнами. Сборная Чехии в этот же день сыграет со шведами, передает ТАСС.
Р
Читать на bfm.ru
