
Гретцки рассказал о решении уйти работать аналитиком на телевидении
Лучший снайпер в истории НХЛ Уэйн Гретцки прокомментировал решение перейти на работу аналитиком.«Чарльз Баркли – мой хороший друг, он звонил мне каждый день и говорил: «Тебе будет интересно». И в конце концов я решил: хорошо, это то, что мне нужно попробовать, и я очень этого жду.
Это будет интересно.Как я буду работать? Нужно быть собой. Когда я встретился с TNT и поговорил с ними о своём участии… Неважно, куда я иду, люди задают мне вопросы и спрашивают о моём мнении об игре или об игроках и о спорте, а я самый позитивный человек в мире.Мне нравится всё в нашей игре, и я сказал всем в Turner Sports: «Послушайте, я не тот парень, который любит дискутировать.
Я не собираюсь быть тем парнем, который будет негативно относиться к игрокам. Я
. Читать на championat.com