Гомель встал на коньки. Наконец-то и в нашем городе настоящая зима!
Кроме двух основных городских катков, которые способны принимать гостей даже не в морозы, в городе ожили десятки дворовых и пришкольных. Крепкий мороз и пушистый снег открыли сезон в хоккейных коробках и на городских лыжных трассах. Судя по настроению горожан, настоящую зиму очень ждали. И едва наступило воскресенье, рванули на катки. Не испугались ли мороза в Гомеле, достаточно ли льда для любителей коньков и не пустуют ли ледовые площадки – узнавали корреспонденты «В».
Старожилы любят поделиться воспоминаниями, какой чудесной когда-то была зима – и коньки тебе, и санки – всё было в ней, не то, что сейчас… На что молодёжь удивлённо пожимает плечами и привычно воспринимает не увядающую до ноября зелёную траву. Но январь 2021 года добавил
Читать на newsgomel.by


