Голикова заявила, что прививки от коронавируса могут стать регулярными
Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что прививку от коронавируса могут начать делать регулярно. Об этом сообщает ТАСС.
По ее словам, это связано с тем, что коронавирусная инфекция становится сезонным заболеванием.
Она подчеркнула, что пока в мире нет полностью подтвержденных данных о сроках выработки организмом человека иммунитета к COVID-19.
«Конечно, сейчас все «подрасслаблены» и считают, что ковид уходит, ситуация сейчас лучше, но пока вирус еще никуда не уходит, надо беречь себя и своих близких», — сказала Голикова.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что масочный режим в Москве может сохраниться и после весны.
В России выявили более 4,3 млн человек с COVID-19. РФ была первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от
Читать на gazeta.ru
