

Голикова рассказала Путину о ситуации с коронавирусом в России
Москва, 20 апреля. Вице-премьер России Татьяна Голикова представила президенту Владимиру Путину отчет о ситуации с распространением коронавируса в стране.
В ходе совещания по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки Голикова рассказала, что число зарегистрированных случаев заболевания COVID-19 в России превысило отметку в 47 тысяч человек.
«Рост заболевших за последние сутки составляет 10%, по Москве — 8,3%, Московская область — 12,4%», — сказала она.
По словам вице-премьера, Россия в настоящий момент находится на втором месте по количеству тестирований на коронавирус в мире. Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, в стране провели уже более двух миллионов исследований.
По России, как указала Голикова, выявлено 285 очагов
Читать на riafan.ru
