Голикова пообещала рассказать Путину о стратегии снятия ограничений
Но только после совещания с главой Роспотребнадзора
Татьяна Голикова доложит президенту Владимиру Путину и премьеру Михаилу Мишустину стратегию снятия ограничительных мер, введенных из-за коронавируса. Вице-премьер заявила это по итогам совещания с ведущими эпидемиологами и вирусологами России. Но прежде Голикова намерена посоветоваться с главой Роспотребнадзора Анной Поповой.
«По завершении совещания с Анной Юрьевной доложим президенту страны и председателю правительства о прозвучавших соображениях, предложениях, замечаниях к стратегии ограничительных и о стратегии выхода из этих ограничительных мер», — сказала вице-премьер.
На совещании Голикова заявила, что россияне устали от режима самоизоляции и попросила экспертов оценить возможность
Читать на tvc.ru



