Голикова рассказала о плане по выходу из «ковидного» кризиса
Российское правительство готовит национальный план по выходу из кризисной ситуации, вызванной распространением коронавирусной инфекции COVID-19.
Об этом, как передает РИА Новости, рассказала на выступлении с Совете Федерации вице-премьер Татьяна Голикова. По ее словам, план рассчитан на 2020-2021 годы. В него будут включены некоторые национальные проекты, исполнению которых не препятствует эпидемиологическая обстановка.
Что касается остальных направлений, то, по словам чиновницы, сроки их реализации в течение лета перенесут на более поздний срок.
Разработать план кабинету министров поручил президент России Владимир Путин. Он должен быть готов до 1 июня. Ответственными назначили премьер-министра правительства Михаила Мишустина и
Читать на trud.ru




