
Главврач больницы: стабилизировать состояние Навального пока не удалось
21 августа. Состояние оппозиционера Алексея Навального, находящегося в больнице в Омске, к утру улучшилось, сообщил в пятницу журналистам главврач БСМП N1 Александр Мураховский."Ночь прошла хорошо, значит, состояние его несколько, на восемь часов утра, улучшилось, вот.
Все равно мы четкой стабильности еще пока его состояния добиться не можем", - сказал Мураховский.Он отметил, что в пятницу проводился большой консилиум с участием московских специалистов. Было решено, что транспортировка Навального пока остается под вопросом из-за нестабильности его состояния.Отвечая на вопрос журналистов о том, будут ли омские врачи консультироваться с коллегами из немецкой клиники Шарите, куда родственники хотят перевезти Навального, Мураховский сказал, что
. Читать на interfax-russia.ru


