Главврач омской больницы заявил, что Алексей Навальный останется в этом учреждении
Главный врач омской больницы скорой помощи №1 Александр Мураховский заявил, что Алексей Навальный останется в медучреждении до стабилизации состояния. Разрешения на его транспортировку в Германию руководство больницы не выдаст.
Мураховский также заявил, что пациента осмотрели немецкие медики, которые якобы согласились с мнением российских коллег о нетранспортабельности пациента.
В свою очередь супруга Алексея Навального Юлия заявила, что не верит словам Мураховского. Она рассказала журналистам, что немецких врачей провели через задний вход, а затем вывели также через задний вход и увезли. Пообщаться с медиками родственникам пациента не дали. Сами медики из Германии к журналистам не выходили и состояние политика не комментировали.
«У меня
Читать на og.ru


