Главврач омской больницы рассказал о спасенной жизни Алексея Навального
Омск, 24 авг 2020. .
Жизнь Алексею Навальному спасли врачи из Омска, заявил на пресс-конференции главврач омской больницы скорой медицинской помощи № 1 Александр Мураховский, его слова передает РИА Новости.Медик отметил, что лечение пришлось вести оперативно, при этом с Навальным врачи работали как с любым другим пациентом.Ранее Мураховский предложил коллегам из Германии помощь. Врач написал письмо в университетскую клинику «Шарите» и предложил с согласия семьи передать все результаты обследований оппозиционера. В немецкой больнице поблагодарили российского специалиста и заявили, что они не сомневаются, что «жизнь пациенту удалось спасти».Напомним, что Навальному стало плохо во время полета из Томска в Москву. Самолет пришлось экстренно
Читать на live24.ru


