

Брат Навального обвинил главврача омской больницы во лжи и назвал его «конченым человеком»
Олег Навальный, брат российского политика Алексея Навального, который находится в клинике Берлина «Charite» после отравления, обвинил главного врача омской БСМП № 1 Александра Мураховского в том, что тот сознательно препятствовал отправке Алексея в Германию. Об этом Олег Навальный написал в Facebook.
«Классную пресс-конференцию сегодня (24 августа – прим. Ред.) устроили в Омске пара мед. администраторов. Особенно доставили слова главврача о том, что он не услышал «спасибо». Это, конечно, неправда. Наверняка ему сказали спасибо в различных управлениях за организацию процесса удержания Алексея», — заявил Олег Навальный.
Он добавил, что на своём жизненном пути видел и более «конченых людей», чем главврач.
«Эта вороватая рожа мне лично говорила
Читать на sharij.net