Главный тренер сборной Швеции прокомментировал поражение в матче ЧМ с с Данией
Главный тренер сборной Швеции Юхан Гарпенлёв прокомментировал итоги встречи с Данией (3:4) на чемпионата мира — 2021. «Дико разочарован. Единственный плюс этой встречи — у нас осталось шесть матчей на исправление ситуации.
Мы были слишком пассивны. Многие игроки никогда не играли на чемпионате мира, и это сказалось на нервном состоянии команды. Мы были слишком осторожными и напряжёнными.
После пропущенной шайбы важно быстро вернуть правильный вектор. У нас сегодня этого не получилось. Вы могли увидеть это в целом ряде моментов, когда соперник выглядел намного энергичнее.
В целом получилась совсем не та игра, на которую я надеялся. Конечно, в будущем мы должны выглядеть намного лучше», — цитирует Гарпенлёва Aftonbladet. Новость по теме
. Читать на championat.com