Главный тренер «Салавата» прокомментировал непростую победу в матче с «Локомотивом»
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов высказался после победы в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Локомотивом». Уфимская команда одержала победу со счётом 2:1. Юлаевцы пропустили первыми — под занавес первого периода.
В конце второго игрового отрезка «Салават» отыгрался благодаря усилиям Михаила Науменкова. В третьем периоде Александр Хмелевски забил победный гол. «Очень важная победа, вышли против лидера Западной конференции.
Мы играли очень самоотверженно, блокировали броски. В концовке перешли на две пары защитников. Ребята выстояли, удержали счёт.
В сложной ситуации сыграли как надо, в большинстве сказали своё слово. С такими цепкими командами всегда тяжело, поэтому большинство важно. Кто из травмированных ближе к возвращению на лёд? Кто ближе… Надеюсь, что Коледов выйдет в следующем матче.
Скорикова вывели из списка травмированных. Как мне игра в новогодние праздники? Эта атмосфера чувствуется, много детей, полные трибуны. Праздник на арене, отличное настроение.
Ребята выходят в новогодних джерси. Конечно, это особенные дни», — приводит слова Козлова официальный сайт клуба. Новость по теме «Салават Юлаев» прервал серию поражений, дома обыграв «Локомотив»
. Читать на championat.com