Михаил Науменков - главные новости

Михаил Науменков - последние новости часа

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после поражения в «зелёном дерби» от «Ак Барса» (2:4) рассказал о сроках восстановления голкипера Александра Самонова и защитников Михаила Науменкова и Григория Панина. «Персональной установки закрыть звено Шипачёва и Яшкина не было.
В Уфе на стадионе «Арена-Металлург» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, «Салават Юлаев» принимал «Нефтехимик». Встреча завершилась На 14-й минуте первого периода нападающий уфимского клуба Николай Кулёмин открыл счёт в матче, добив шайбу в падении.

Все новости, где упоминается Михаил Науменков

Вячеслав Лещенко - Григорий Панин - Родион Амиров - Александр Шаров - Сергей Шмелев - Алексей Василевский - Александр Комаров - Илья Ежов - Евгений Бирюков - Павел Коледов - Иван Дроздов - Александр Самонов - Евгений Тимкин - Александр Хмелевский - Данил Башкиров - Михаил Науменков - Алексей Пустозеров - «Салават Юлаев» объявил состав на Кубок Блинова в Омске - championat.com - Уфа - Омск
championat.com
45%
793
«Салават Юлаев» объявил состав на Кубок Блинова в Омске
Уфимский «Салават Юлаев» на своём официальном сайте объявил состав команды, который отправится на предсезонный турнир в Омске. Вратари: Богдан Выприцкий, Илья Ежов, Александр Самонов; Защитники: Евгений Бирюков, Сергей Варлов, Алексей Василевский, Ильдан Газимов, Динис Кадыров, Павел Коледов, Александр Комаров, Семён Луговяк, Михаил Науменков, Григорий Панин, Ярослав Цулыгин, Динар Хафизуллин; Нападающие: Матвей Бабенко, Данил Башкиров, Матвей Гуськов, Иван Дроздов, Владислав Еферемов, Глеб Кузьмин, Вячеслав Лещенко, Иван Манин, Даниил Огирчук, Артём Пименов, Алексей Пустозёров, Даниил Скориков, Егор Сучков, Евгений Тимкин, Саша Хмелевский, Александр Шаров, Сергей Шмелёв.