Глава Саратова после критики спикера Госдумы пообещал «жестче» работать с предприятиями
Глава Саратова Михаил Исаев отреагировал на критику спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина. Напомним, политик записал видео, в котором потребовал, чтобы в областном центре навели порядок. Он также призвал чиновников не надеяться только на помощь извне, но и самим работать с бюджетом.
Градоначальник поблагодарил председателя Госдумы РФ за конструктивную критику и признал, что работы, которая проводится сейчас, явно недостаточно. Исаев пообещал, что власти будут активнее повышать доходы казны. «Будем больше и жестче работать с предприятиями и организациями по повышению трудовой и налоговой дисциплины, по легализации оформления на работу сотрудников и повышению уровня их заработной платы», — написал он в Instagram-аккаунте.
Также руководитель
Читать на nversia.ru
