Спикер Госдумы рассказал, что коронавирус поменял в жизни россиян
Коронавирус заставил россиян более ответственно относиться к окружающим. Как передает телеканал "Россия 24", об этом общественность проинформировал спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.
Он подчеркнул, что за два минувших месяца в условиях пандемии COVID-19 граждане страны поняли, что распространение эпидемии зависит не только от ответственного отношения к своему здоровью, но и к окружающим людям. Председатель нижней палаты отечественного парламента отметил, что многое зависит от самоорганизации и это то, что, по его мнению, должно "остаться с нами и многие вопросы в будущем решить".
Володин полагает, что все россияне увидели, как важно по-другому отнестись к таким важным сферам, как здравоохранение, наука, организация власти и ее качество. В
. Читать на vesti.ru


