Глава «Локомотива» Нагорных прокомментировал грубый ответ Дзюбы журналисту
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал грубость нападающего Артёма Дзюбы в адрес журналиста. «Артём не заявлен сегодня на матч, соответственно он не подпадает под требование обязательного прохода через микст-зону и общения с представителями СМИ.
Подобный стиль общения мы не приветствуем, но считаем, что и представители СМИ должны вести себя корректно, если игрок, тем более не заявленный на матч, не хочет отвечать на вопросы, это желание тоже нужно уважать. Не должно быть улицы с одностороннем движением.
Проблема с тем, что журналисты пытаются взять интервью в не предназначенном для этого месте существует давно. Игрок в этой ситуации — частное лицо.
Эту ситуацию мы обсудим с Артёмом отдельно. Никакого препятствования журналисту в выполнении его прямых обязанностей здесь не усматривается», — сказал Нагорных в интервью журналисту Ивану Карпову.
Материалы по теме «Засуну телефон в одно место». Артём Дзюба — журналисту после матча с «Крыльями»
. Читать на championat.com