Глава Екатеринбурга высказался о задержании экс-начальника ДЭУ. «Претензии были давно»
Разбирательство в отношении руководства дорожно-эксплуатационного участка (ДЭУ) Железнодорожного района Екатеринбурга имеет предысторию, заявил URA.RU глава города Алексей Орлов. Ранее агентство сообщило о задержании сотрудниками свердловского УФСБ экс-директора ДЭУ Юрия Горланова.
Это произошло утром 21 октября. Сейчас Горланов на свободе.«Честно говоря, [не погружен в расследование].
Знаю, что там претензии силовиков были достаточно давно. Человек [Горланов] у нас уже не работает (Горланов уволился за неделю до задержания — прим.
URA.RU). Мне еще подробности не докладывали.
Если будет необходимость оказать содействие следствию, это будет сделано», — сказал Орлов. Новость по теме В Екатеринбурге ФСБ пришла к бывшему куратору дорожных
. Читать на ura.news