
Глава ДНР: Донбасс не хочет войны
Но Киев продолжает дестабилизировать ситуацию в регионе
Донбасс сделает все возможное, чтобы конфликт в регионе был урегулирован дипломатическим путем, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин на пресс-конференции.
«Донбасс не хочет войны, Донбасс не будет начинать войну. Донбасс сделает все возможное, чтобы конфликт был урегулирован дипломатически», — цитирует Пушилина ТАСС.
Он при этом подчеркнул, что на линии соприкосновения ситуация остается крайне неспокойной и, более того, меняется в худшую сторону, количество обстрелов со стороны Украины увеличивается. ВСУ, подчеркнул глава ДНР, наращивают свой потенциал в Донбассе, это зафиксировано в отчетах ОБСЕ. Киев готов к возобновлению полномосштабных боевых
Читать на tvc.ru